Олег Саленко: «До весны Днепр-1 третье место не отдаст»

10.12.2021 14:00

Бывший нападающий Динамо Олег Саленко дал прогноз на заключительный тур перед зимним перерывом в чемпионате

Фото scdnipro1.com.ua

После 17-го тура в конкурсе прогнозистов преимущество специалистов перед журналистами не изменилось и составляет те же 24 очка (134:110). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

На последний игровой уик-энд перед зимней паузой свой прогноз дал бывший нападающий Динамо Олег САЛЕНКО.

10.12.2021

Мариуполь — Днепр-1 — 0:1

Считаю, что Днепр-1 не должен упустить возможность уйти на зимний перерыв в ранге третьей команды чемпионата. Днепряне сейчас поймали свою игру. Впрочем, матч для подопечных Игора Йовичевича будет непростым.

Ингулец — Десна — 1:2

Несмотря на все проблемы Десны, состав у нее по-прежнему один из самых опытных в Премьер-лиге. А Ингулец, как мне кажется, если и не в яме находится, то далек от своей лучшей игры.

11.12.2021

Александрия — Шахтер — 0:2

Считаю, и здесь победу добудут гости. После вылета из Лиги чемпионов теперь все мысли Шахтера о борьбе с Динамо за чемпионство. Каждая потеря очков может быть чревата на финише сезона.

Верес — Рух — 0:0

Обе команды, прежде всего, думают о сохранности своих ворот, поэтому вполне возможно, что в этом матче зрители голов не увидят.

Львов — Ворскла — 1:3

Уверен, что после двух осечек, подопечные Юрия Максимова приложат все силы, чтобы выиграть в последнем матче года, а то третье место может от полтавчан убежать…

12.12.2021

Черноморец — Металлист 1925 — 1:0

В последнее время обе команды не блещут результатами. Тем не менее, в Одессе будет заруба. Каждой из команд нужны три очка.  Мне почему-то кажется, что все решит один забитый мяч, и будет он в активе хозяев.   

Динамо — Заря — 2:0

Динамо в чемпионате Украины выступает на порядок лучше, чем в Лиге чемпионов. У киевлян ситуация схожая с ситуацией Шахтера, очки терять нельзя. Я понимаю, что Заря против, но командный класс хозяев выше, это и станет основополагающим фактором в победе действующего чемпиона.

Колос — Минай — 2:0

Колос понемногу набирает, в то время как у Миная мало, что получается, поэтому ставлю на хозяев, которые забьют два безответных мяча.

Прогноз журналиста

Сергей Козлов

Мариуполь — Днепр-1 — 1:2

Ингулец — Десна — 2:1

Александрия — Шахтер — 1:2

Верес — Рух — 1:1

Львов — Ворскла — 1:1

Черноморец — Металлист 1925 — 1:1

Динамо — Заря — 2:0

Колос — Минай — 2:0

Лента новостей

Українські інтернет казино