Олег Кузнецов: «В поединке с Польшей был не наш день»

24.04.2022 11:03
Категории: Новини

Фото УАФ

Главный тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов прокомментировал итог второго матча (2:3) в элит-раунде Евро-2022 (U-17) против команды Польши.

— Игра с Польшей подтвердила, что невозможно, не имея игровой практики и достаточной подготовки, привести коллектив к общему знаменателю, — сказал Олег Кузнецов в комментарии официальному сайту УАФ. — Не в обиду сборной Косово, но Польша выглядели сильнее. У них хорошая команда, поскольку она использовала, по сути, все свои возможности. Сразу было видно, что поляки находятся в тонусе. Правда, третий гол мы привезли себе сами.

Тем не менее, при счете 0:3 ребята хорошо себя проявили, начали спасать ситуацию, забили два мяча… Более того, было достаточно моментов, чтобы еще отличиться, но, видимо, это был не наш день.

Надеюсь, что за два дня до решающего матча против Италии, наши футболисты смогут восстановиться. Вспоминая отборочный раунд, когда мы в решающем поединке обошли Португалию, верим, что и сейчас ребята поймут всю важность ситуации. Мы даже с ними шутим, что вы не можете без приключений. Будем больше проводить индивидуальных бесед на предмет готовности к решающему противостоянию. В любом случае, у моих подопечных не пропало желания пробиться на чемпионат Европы. Могу с уверенностью сказать, что без борьбы мы не сдадимся. Пока есть шанс, мы будем за него цепляться.

 Юношеская сборная Украины уступила Польше во втором туре элит-раунда Евро-2022 (U-17)

Лента новостей

Українські інтернет казино