Нужно сказать нет! В сборной Англии перед матчем с Украиной возникла странная проблема

14.03.2023 15:02

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед матчем с Украиной должен решить необычную проблему

Первый соперник сборной Украины в отборочном цикле Евро-2024 столкнулся с неожиданной проблемой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Перед наставником англичан Гаретом Саутгейтом возникла задача выбора защитников из огромного числа исполнителей и некоторых сильных игроков придется отсеять. 

На место в обороне сборной Англии претендуют участники ЧМ-2022 в Катаре Джон Стоунз (Манчестер Сити), Гарри Магуайр (Манчестер Юнайтед), Эрик Дайер (Тоттенхэм) и Конор Коуди (Эвертон). Однако, хорошей игрой в нынешнем сезоне их поджимают Фикайо Томори (Милан), Леви Колуилл (Брайтон), Марк Гехи (Кристал Пэлас) и даже Кайл Уокер (Манчестер Сити), который, правда, сейчас находится в центре неприятного скандала. 

Кроме того, в первой обойме претендентов на место столпов обороны у Саутгейта есть еще Бен Уайт (Арсенал), Рис Джеймс (Челси), Киран Триппьер (Ньюкасл), Трент Александер-А́рнольд (Ливерпуль) и Люк Шоу (Манчестер Юнайтед). 

Выбрать среди этих исполнителей наставнику «трех львов» будет нелегко, тем более под пристальным вниманием прессы. 

Гарет Саутгейт назовет свой состав на поединки квалификации Евро-2024 с Италией (23 марта) и Украиной (26 марта) в нынешний четверг.

Тренер Краковии объяснил таинственное исчезновение Евгения Коноплянки: похоже, все серьезно

Лента новостей

Українські інтернет казино