Новый наставник соперника сборной Украины в отборе Евро-2024 дал амбициозное интервью

23.12.2022 17:02

Новый наставник сборной Мальты Микеле Марколини был представлен общественности на специальной пресс-конференции

Фото mfa.com.mt

Новоназначенный главный тренер сборной Мальты, которая является соперником Украины в отборе Евро-2024, Микеле Марколини, был представлен средствам массовой информации на пресс-конференции в Та'Кали. Об этом сообщил официальный сайт Футбольной ассоциация Мальты.

47-летний итальянский специалист в частности сказал: «Я очень горд тем, что меня назначили главным тренером сборной Мальты. Я думаю о сложной задаче получения максимума от игроков, которые значительно повысили свой уровень в последнее время. Я обязательно буду опираться на хорошую работу, проделанную до этого моим предшественником, однако намерен внедрить некоторые свои идеи, чтобы, надеюсь, еще улучшить игру.

Моя первая цель – укрепить сборную настоящими ценностями, такими как образование, уважение и самопожертвование. Команда, построенная на них, будет играть лучше и продемонстрирует агрессивность и волю, необходимые для успеха. Несмотря на то, что я никогда не был тренером сборной, нужно с чего-то начинать. Однако за годы своей футбольной карьеры я приобрел опыт работы вне поля и на поле, и он поможет мне добиться признания местных болельщиков».

Андрей Шевченко эмоционально отреагировал на выступления Владимиоа Зеленского в США

Лента новостей

Українські інтернет казино