Новый наставник для Виталия Миколенко: сегодня решающий день!

28.01.2022 18:01
Категории: Новини

Сегодня руководство Эвертона планирует провести переговоры с тремя основными кандидатами на пост главного тренера команды

Фото skysports.com

В пятницу, 28 января. состоится финальный раунд переговоров с тремя претендентами на вакантную должность наставника Эвертона, за который выступает Виталий Миколенко. Об этом сообщает Sky Sports.

В обойме находятся португалец Витор Перейра, англичанин Фрэнк Лэмпард и нынешний исполняющий обязанности тренера шотландец Данкан Фергюсон. В Лондон сегодня вылетел владелец Эвертона Фархад Мошири для непосредственных переговоров с ними.

Экс-наставник Порту и Фенербахче Витор Перейра уже дважды претендовал на этот пост, но проиграл Роберто Мартинесу (2013) и Марко Силве (2018).

Фрэнк Лэмпард ищет работу после увольнения из Челси год назад, а Данкан Фергюсон пользуется поддержкой игроков и будет работать до конца сезона, если успешно проведет переговоры. 

Напомним, что в настояще время Эвертон занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Англии. От зоны вылета его отделяют четыре пункта.

«Готов решать самые высокие задачи!» Ворскла усилилась амбициозным игроком сборной Северной Македонии

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино