Новости из лагеря сборной Украины: приезд в столицу и открытая тренировка (видео)

02.09.2019 14:29
В первый день сентябрьского сбора игроки национальной команды Украины проведут открытую тренировку

Фото Павла Кубанова

Уже утром сборники начали приезжать в свою резиденцию на сентябрьский сбор -- отель Хилтон. Одним из первых прибыл игрок итальянской Аталанты Руслан Малиновский. Дебютант Серии А прилетел в Киев сегодня утром и сразу же направился в гостиницу.

Фото Павла Кубанова

Как и было предусмотрено рабочим графиком, большинство игроков прибыли в расположение главной команды страны в полдень. Расположившись в отеле, ребята в 13.00 собрались на обед. Первый прием пищи не мог обойтись без традиционного украинского борща, что особенно порадовало легионеров, которым не хватает национального блюда за рубежом.

Фото Павла Кубанова

После обеда ребята отправились отдыхать. Сегодня вечером в 18.00 их ждет открытая тренировка на НСК Олимпийский. Наши игроки с нетерпением ждут встречи с болельщиками, которые всегда заряжают их на максимальный результат. Перед началом тренировки главный тренер национальной команды Андрей Шевченко встретится с масс-медиа в конференц-зале арены (начало -- в 17.20). https://www.youtube.com/watch?v=gRyiTiD5jjQ&t=2s Релаксация по-одесски. Эксклюзивные факты из истории сборной Украины

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино