Новости из лагеря сборной Украины: началась подготовка к октябрьским матчам

07.10.2019 11:41
Национальная сборная Украины сегодня начинает подготовку к поединкам отбора на Евро-2020 против Литвы и Португалии

Фото УАФ

Сегодня национальная команда начала свой подготовительный сбор в Харькове. Как информирует официальный сайт УАФ, сборная поселилась в отеле Superior&Golf Resort еще накануне: тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко, а также административно-медицинский корпус начали работу на день раньше. Игроки же прибыли в расположение главной команды страны в понедельник.

Фото УАФ

Большинство сборников прилетели регулярным утренним рейсом из Киева, в том числе и легионеры Андрей Ярмоленко и Андрей Лунин. Остальные футболисты, выступающие за рубежом -- Руслан Малиновский, Эдуард Соболь, Игорь Пластун, Евгений Шахов, Александр Зинченко и Роман Яремчук -- прибудут ближе к вечеру. Сегодня вечером сине-желтые проведут первую тренировку -- на стадионе Солнечный близ гостиницы. Завтра в программе команды открытая тренировка на ОСК Металлист, на которую тренеры и игроки приглашают всех болельщиков. Начало свидания с фанатами -- в 19.00. За полчаса до этого главный тренер встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале арены.

Уникальный показатель Александра Зинченко среди игроков сборной Украины

Сколько, на ваш взгляд, наберет очков сборная Украины в матчах отбора Евро-2020 с Литвой (11 октября, Харьков) и Португалией (14 октября, Киев)?

  • Четыре (56%, проголосовало: 424)
  • Шесть (22%, проголосовало: 171)
  • Три (22%, проголосовало: 168)

Всего голосов: 799

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино