Николай Морозюк: «10 минут играем, 10 минут — нет…»

Капитан Динамо Николай Морозюк заверил, что в последнем туре бело-синие постараются реабилитироваться в игре с Партизаном
топ

Капитан динамовцев Николай МОРОЗЮК, отвечая на вопросы журналистов, заметил, что это не первый случай расслабленности киевлян в Лиге Европы.    — Николай, чего не хватило для победы в поединке против Скендербеу? — Двух забитых мячей. Нельзя играть отрезками: 10 минут играем, а 10 минут — нет. Можно сказать, мы провалили матч. Игра должна быть более целостной, только так мы сможем добиваться побед. Теперь нам нужно сконцентрировать все силы на домашней игре против Партизана. Надеюсь, что мы выйдем с первого места. Нужно побеждать. — Показалось, что у Динамо не было нужной агрессии. — Трудно сейчас говорить что-то глобальное по горячим следам. Не могу сказать, что команда вышла без настроя, мы хотели победить, но… — Заслуженным результатом должен был стать счет 3:3? — Можно рассуждать по-разному. Мы могли и спасти игру, могли и выиграть, но счет не в нашу пользу, и этим все сказано. У нас были моменты, но мы их не реализовали. Вместо этого мы пропустили два мяча в начале второго тайма. Это уже не первый такой случай в Лиге Европы… Может, сказалась не сыгранность данного состава? — Опять же, сложно вот так сразу делать какие-то выводы. Мы разберем игру, тренеры укажут нам на ошибки, постараемся такого больше не повторять. Порвете в последнем туре Партизан? — Обещаю, что для победы приложим максимум усилий... Сергей ДЕМЬЯНЧУК из Албании Динамо и Партизан разыграют первое место в группе в Киеве 7 декабря