Несчастье помогло украинцу дебютировать в составе соперника Днепра-1 в Лиге конференций

06.02.2023 17:01

Украинский полузащитник Артем Громов дебютировал за АЕК Ларнака, благодаря травме партнера

Фото aek.com.cy

Соперник Днепра-1 в Лиге конференций, АЕК Ларнака, в матче 22-го тура чемпионата Кипра на выезде встречался с Кармиотиссой. Украинский хавбек «желто-зеленых» Артем Громов начал поединок на скамейке запасных, однако вышел на поле уже на 31-й минуте.

Причиной стала травма, которую получил хорватский форвард АЕКа Марин Яколиш. В своем дебютном матче Громов не сумел отличиться результативными действиями, однако помог своей команде одержать четвертую победу подряд – 3:1.

После этой встречи АЕК Ларнака лидирует в чемпионате Кипра, опережая АПОЭЛ на четыре очка.