Немецкие СМИ: «До перерыва Коноплянка был лучшим. Что случилось потом?»

26.09.2018 07:01
За действия в проигранном Шальке матче против Фрайбурга, Коноплянка получил лучшую оценку среди своих партнеров
Коноплянка

Фото reviersport.de

Вчера вечером Шальке потерпел пятое поражение подряд на старте Бундеслиги. На этот раз, команда пока еще Доменико Тедеско уступила на выезде Фрайбургу (0:1). Естественно, спортивная немецкая пресса все громче говорит о серьезном кризисе 04-х. СМИ полагают, что отставка наставника, вернувшего Кобальтовых в Лигу чемпионов, уже не за горами… Впрочем, пока сего не случилось, к примеру, главное спортивное издание Рура Revier Sport, продолжает чихвостить футболистов. Досталось за игру против Фрайбурга и нашему Евгению Коноплянке, который провел на поле 69 минут.

Коноплянка был лучшим. Но...

Правда, украинец, наряду с Амином Харитом и Матией Настасичем получил от издание самый высокий балл в команде -- тройку. Комментарий наших коллег из RS к игре Коно такой: «В первом тайме -- самый опасный атакующий игрок Шальке. При помощи своего скоростного дриблинга, Коноплянка сеял панику в обороне соперника и создавал опасность. После перерыва что-то с ним случилось и тренеру пришлось делать замену».