Немецкие СМИ дали оценку вчерашней игре Андрея Ярмоленко (видео)

29.10.2017 06:59
Категории: Новини Топ
За выездное поражение в Ганновере от журналистов досталось всем игрокам Боруссии. Ярмоленко не стал исключением
Ярмоленко

Фото bvb.de

Изрядная доля критики, обрушившаяся на футболистов Боруссии в немецких СМИ, стала следствием вчерашнего выездного поражения дортмундцев от Ганновера (3:2) в рамках десятого тура Бундеслиги.

Отметили только Бурки

До сегодняшнего утра многие издания не успели персонифицировать виновников, ограничившись констатацией общей печальной картины команды Петера Боша. Впрочем, нашлись и те, кто попытался разложить неудачу по полочкам. К примеру, главное спортивное издание Рура Revier Sport, более или менее сносную оценку за игру в Ганновере выставило только голкиперу Шмелей Роману Бурки (2). Остальные получили по полной программе.

Негативная четверка для Андрея

Что касается атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко, который провел на поле 74 минуты, то от RS он получил неудовлетворительную четверку с таким комментарием: «Крайний атакующий хавбек много перемещался, сражаясь и в атаке, и в обороне. Он мог переломить ход встречи еще в первом тайме, но не попал мячом с семи метров в пустые ворота на 36 минуте. https://youtu.be/I3Zb8Bn8Hvs?t=70 После перерыва украинец исправился, эффектно поразив цель и сравняв счет (2:2). Однако потом он растворился на поле и, наконец, был заменен». https://youtu.be/I3Zb8Bn8Hvs?t=151

В следующем туре — лобовая с Баварией!

К слову, ниже Андрея журналисты оценили действия таких авторитетных футболистов команды, как Пьер-Эмерик Обамеянг (5,5), Нури Шахин (4,5), Марк Бартра (5) и Сократис Папастатопулос (5). Поражение в Ганновере и победа Бавария над РБ Лейпциг (2:0), позволили мюнхенцам отодвинуть Боруссию на вторую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. Команды разделяют три очка. А ведь в следующем туре (4 ноября) дортмундцы в родных стенах примут как раз команду Юппа Хайнкеса.

Три удара — один гол. Как Андрей Ярмоленко сыграл против Ганновера

Выйдет ли Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов-2017/2018?

  • Да (67%, проголосовало: 2 760)
  • Нет (33%, проголосовало: 1 330)

Всего голосов: 4 090

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино