Немецкий клуб нашел в нашей сборной украинского Неймара за 20 млн евро: данные из Германии

07.05.2022 08:01
Категории: Новини

Слухи о возможно трансфере в европейский клуб 21-летнего атакующего полузащитника Шахтера и сборной Украины Михаила Мудрика продолжают обрастать подробностями.

По данным немецкого sport1.de, прямо сейчас в услугах украинца сильно заинтересованы английский Брентфорд, клубы из Серии А и Ла Лиги, а также Байер из Леверкузена. Причем, последние рассматривают Мишу в качестве прямой замены Муссе Диаби и Паулиньо, которые летом намерены сменить клубную прописку.

Источник сообщает, что контракт «украинского Неймара» с Шахтером рассчитан до лета 2026 года, но текущая ситуация в нашей стране может вынудить горняков пойти на этот трансфер.

«В конце концов, — пишут коллеги, — вся ситуация будет зависеть от суммы отступных. К примеру, авторитетный transfermarkt.de утверждает, что зимой Брентфорд предлагал Шахтеру за Мудрика 20 млн евро. Переход такого масштаба в Байер сделает Михаила одним из самых дорогих трансферов в истории клуба. Больше в своей истории Фармацевты платили только за пятерых футболистов».

Лента новостей

Українські інтернет казино