Не умеет достойно проигрывать? Наставник ПСЖ обидно отозвался о голе Малиновского

09.02.2023 19:02

Главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье не слишком уважительно охарактеризовал гол Руслана Малиновского в ворота его команды

Марсель Руслана Малиновского во вчерашнем матче 1/8 Кубка Франции переиграл ПСЖ (2:1) и вышел в четвертьфинал турнира. Решающий мяч во встрече на 57-й минуте встречи забил именно украинец.

Наставник ПСЖ Кристоф Галтье, впрочем, отозвался о забитом Русланом мяче достаточно обидно: «Мы пропустили глупый гол после перерыва и с этого момента много ошибались. Это разочарование, но мы должны смотреть вперед и не зацикливаться на этом поражении».

Отметим, что следующий свой матч Марсель Руслана Малиновского проведет 11 февраля в Лиге 1 против Клермона.

Форвард сборной Украины в Турции одним ударом отправил в нокаут российского провокатора