Назарий Русин: «Поменял бы свой гол на победу Динамо»

24.11.2017 12:05
Категории: Новини
Выйдя на замену в дебютном для себя поединке Лиги Европы, 19-летний нападающий Динамо Назарий Русин забил гол Скендербеу

Фото dynamomania.com

После проигрышного поединка со Скендербеу на вопросы журналистов ответил форвард бело-синих Назарий РУСИН.       — Назарий, выйдя на замену, ты выполнил задачу тренера — забил. Но почему у команды не получилось добыть положительный результат? — Мне трудно ответить на этот вопрос. Все настраивались на сложный матч, но что-то пошло не так. Тем не менее, мы остаемся лидерами группы, и в последнем туре команда сделает все возможное, чтобы завершить групповой раунд Лиги Европы на первом месте. — Может, Динамо недооценило соперника? — Об отсутствии настроя не могло быть и речи. Это Лига Европы. Все горели желанием победить, но, к сожалению, получилось так, как получилось.

Шанс будет...

— Если говорить о голевых моментах, то логичным результатом для Динамо должна была стать ничья? — Логично было бы, если бы мы выиграли. — Ты доволен, что забил? — Конечно. Но я бы обменял свой гол на положительный результат для своей команды. — Веришь, что и в чемпионате выйдешь на поле в составе первой команды? — Без веры можно не работать. Главное, по максимуму отдаваться на тренировках. Тогда у меня, думаю, обязательно будет шанс себя проявить. Сергей ДЕМЬЯНЧУК из Албании Александр Хацкевич: «В обороне сыграли ужасно»

Лента новостей

Українські інтернет казино