Наставник сборной Северной Македонии блеснул знаниями об Украине

20.05.2021 14:09

Главный тренер сборной Северной Македонии Игор Ангеловский продемонстрировал свои знания об украинской национальной команде 

Фото ffm.mk

Сегодня в Скопье главный тренер сборной Северной Македонии Игор Ангеловский огласил состав своей команды на Евро-2020 и дал к нему краткий комментарий. Об этом сообщает официальный сайт ФФМ. 

«Я могу пообещать народу, что эти игроки сделают все, что в их силах, чтобы болельщики снова гордились своей страной. Мы едем на чемпионат Европы с желанием побеждать и будем использовать все шансы на положительный результат, чтобы выйти из группы.

Мы сейчас внимательно анализируем наших соперников. С Австрией мы встречались дважды, и хотя они нас дважды обыграли, мы постараемся извлечь уроки из этих ошибок. 

Украина тоже очень хорошая команда. Я знаю, что донецкий Шахтер дважды обыграл мадридский Реал, а в этом украинском клубе много игроков сборной.

В Амстердам на матч с Нидерландами мы поедем  с надеждой, что сможем снова вернуться в Румынию, если выйдем в плей-офф», – сказал Игор Ангеловский. 

Напомним, что поединок между сборными Украины и Северной Македонии в группе С состоится 17 июня в Бухаресте. 

 Новый контракт? Наставник Гента очень рассчитывает на украинца

Лента новостей

Українські інтернет казино