Наставник сборной Кипра: «У нас есть план на игру с Украиной и мы надеемся на победу»

06.06.2021 18:23
Категории: Новини

Главный тренер сборной Кипра Никос Костеноглу накануне товарищеского матча с Украиной рассказал о своих ожиданиях от встречи

Наставник сборной Кипра Никос Костеноглу прокомментировал предстоящий поединок его команды с Украиной.

«Мы будем играть с сильной командой, технически подготовленной и очень компактной. В ней собраны опытные игроки и которая способна реализовать свой план, как в атаке, так и в защите. И это большая заслуга тренера сборной Украины. 

Несмотря на то, что мы находимся в тяжелом положении из-за отсутствия целого ряда игроков, мы неплохо сыграли в Венгрии. Я, конечно, переживаю, так как нам предстоит еще одна сложная игра, но у нас хорошая мотивация. Игроки преисполнены желания играть и добиться победы. Я очень надеюсь, что мы покажем хорошую игру, хотя бы в каком-то отрезке времени. 

Я хочу пожелать удачи Украине. Но скажу, что хотя у нас было очень мало времени на подготовку к матчу с с такой хорошей командой, мы имеем план на игру и будем надеяться на победу», – сказал Никос Костеноглу. 

Напомним, товарищеский матч между сборными Украины и Кипра состоится 7 июня в Харькове на стадионе ОСК Металлист. Начало встречи в 19.00.

Украинец Виктор Коваленко потерял в итальянской Аталанте миллион евро

Лента новостей

Українські інтернет казино