Наставник сборной Казахстана после разгрома: «Северная Македония похожа на Украину»

05.06.2021 17:01

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал поражение от Северной Македонии в товарищеском матче

Фото kff.kz

Сборная Казахстана, соперник Украины в отборе ЧМ-2022, потерепела фиаско во вчерашнем контрольном матче в Скопье с Северной Македонией (0:4), оппонентом «сине-желтых» на Евро-2020. Наставник казахстанцев Талгат Байсуфинов объяснил неудачу, сообщает издание Vesti.kz.

«У нас был очень хороший соперник. Конечно же, поздравляю их с победой. Хотя результат нам не подошел, мы будем улучшать его на основе этого матча. Однако это был товарищеский поединок. Было много ошибок как в защите, так и в полузащите. Мы будем иметь это в виду.

Македония похожа на Украину. У команды хорошие контратаки, нам было очень интересно с ними играть. У нас много новых игроков, у которых нет такого игрового опыта. Македония выиграла, так как нам не удалось навязать такую ​​игру, с помощью которой можно было бы деконцентрировать соперника. Горан Пандев – ветеран футбола, но он показал высокое мастерство», – сказал Байсуфинов.

Напомним, что поединок между сборными Украины и Северной Македонии на Евро-2020 состоится 17 июня в Бухаресте.

Вареники и борщ против пасты и прошутто: Ярмоленко сыграл с партнером по Вест Хэму в кулинарную игру (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино