Наставник сборной Бахрейна: «Я считаю, что у Украины не было таких шансов, как у нас»

23.05.2021 23:34

Главный тренер сборной Бахрейна Элиу Соуза прокомментировал результат товарищеского поединка со сборной Украины

Сборная Украины в сегодняшнем товарищеском матче со сборной Бахрейна четвертый раз подряд сыграла вничью – 1:1. Наставник нашего соперника Элиу Соуза рассказал о своих впечатлениях от поединка.

«Все могло быть намного лучше для нашей команды. Могло быть 2:0, потому что у нас был выход один на один. Я считаю, что у Украины не было таких шансов, как у нас. Я доволен – мы играли очень плотно, контролируя мяч против фантастической команды.

Наш соперник – это классный коллектив, чьи игроки выступают в Лиге чемпионов плюс украинский чемпионат намного сильнее, чем бахрейнский. Но мы хорошо готовились к этому матчу и показали свою игру. Поэтому я очень доволен результатом, который должен вдохновить нас на дальнейшие успехи.

Я знаю, что очень важно для сборной Украины выйти из группы на Евро-2020. Если вы сможете это сделать, то все будет в ваших руках. Тогда будет шанс победить и в четвертьфинале. Желаю вам удачи», – сказал Элиу Соуза.