Наставник Боруссии М: «Хотим показать хорошую игру и стать достойным соперником для сборной Украины»

10.05.2022 21:15
Категории: Новини

Наставник менхенгладбахской Боруссии Ади Хюттер поделился ожиданиями от завтрашнего матча со сборной Украины

Ади Хюттер

После утренней тренировки в понедельник главный тренер менхенгладбахской Боруссии Ади Хюттер рассказал о предстоящем товарищеском матче против сборной Украины.

«Когда мы получили запрос от Украинской ассоциации футбола, то сразу согласились, потому что хотели бы поддержать их сборную, которая сейчас готовится к плей-офф ЧМ-2022 с Шотландией. Для Украины это будет первая игра после начала войны.

Поэтому мы гордимся тем, что можем провести эту встречу в текущей ситуации. Но, спортивная поддержка – это лишь одна сторона медали. Вторая это то, что мы сможем пожертвовать вырученные средства народу Украины. Этой игрой мы посылаем важный знак солидарности с ним. Поэтому я думаю, что это очень хорошо, что наш клуб проведет этот матч.

Мы хотим показать хорошую игру и стать достойным соперником для сборной Украины. Так как у нас еще есть несколько травмированных игроков, то мы будем подходить к матчу так, чтобы несколько перетасовать состав и выставить две сильные команды по одному тайму. Мы можем использовать матч, чтобы попробовать те или иные связки, и дать немного времени футболистам, которые в последнее время играют меньше», – сказал Ади Хюттер.

Напомним, поединок между менхенгладбахской Боруссией и сборной Украины состоится 11 мая на стадионе Боруссия Парк.

В Италии состоялось дерби команд футболистов сборной Украины: Малиновский разминулся с Коваленко на поле

Лента новостей

Українські інтернет казино