Наполи против Барселоны: ставка на ответный матч 1/16 Лиги Европы

13.03.2022 23:23
Категории: Новини

Предматчевая аналитика матча Наполи — Барселоны. Какая ставка на матч Наполи против Барселоны. Бесплатный прогноз на матч от профессионалов.

Наполи против Барселоны: ставка на ответный матч 1/16 Лиги Европы

Первый матч между Барселоной и Наполи, прошедший на Камп Ноу, оказался безрезультатным в плане выявления того, кто сильнее. Ответная встреча не сможет закончиться вничью, потому что по ее итогам будет выявлен участник 1/8 финала Лиги Европы. Забитый гостевой гол Наполи не имеет большого значения, ведь правило с мячами в гостях было отменено в этом сезоне.

Несмотря на то, что речь идет о событии в рамках Лиги Европы, которая является вторым по престижности футбольным турниром среди клубов, именно этот матч собрал вокруг себя повышенный ажиотаж. О нем говорят на различных проектах, например, на UPower, Sensoria, Thatcher, Revizor BK отзывы про которые есть в открытом доступе на сайтах и форумах.

Мы тоже не можем пройти мимо такой громкой вывески, и чтобы не просто рассуждать об игроках, тренерах и рисунке игры, заодно дадим профессиональную ставку на ответную встречу.

Предматчевая аналитика матча

Предлагаем вспомнить, как прошел первый матч между Барселоной и Наполи, который закончился с результатом 1:1 на табло. Каталонцы атаковали большую часть события, с первых минут завладев мячом и пытаясь создать голевые моменты. Тем не менее у сине-гранатовых не получалось довести все до гола, и в итоге итальянцы вышли в острую контратаку и открыли счет. Встреча бы так и закончилась — победой Наполи, — но нарушение в штрафной привлекло к одиннадцатиметровому в ворота итальянцев. Новоиспеченный каталонец Ферран Торрес хладнокровно реализовал пенальти и свел все к ничейному результату.

В итоге первый матч получился крайне противоречивым. Барселона владела мячом 66% времени и нанесла 17 ударов, из которых в створ пришлось всего 5. И если бы не пенальти, то коллектив бы и вовсе проиграл. В то же время Наполи владел мячом лишь 34% и нанес 4 удара, из которых каждый пришелся в створ. Так что в плане доведения моментов до голевых, Наполи смотрелся лучше Барселоны. К тому же, итальянцы забили с игры, и остались бы победителями, если бы не было справедливо назначенного пенальти.

Какая ставка на матч Наполи против Барселоны

В нынешнем состоянии клубы равны, но у Наполи преимущество в виде родных стен. Для нас очевидно, что битва за проход в 1/8 будет жаркой, а значит, не обойдется без обилия забитых мячей. Наверняка их будет больше 2.5, для чего подходит пари ТБ 2.5. с коэффициентом 1.9.

Лента новостей

Українські інтернет казино