Накануне матча с Рухом в строй вернулась яркая звезда Шахтера

19.11.2021 17:01
Категории: Новини

Один из лидеров Шахтера восстановился и сможет помочь команде в предстоящем поединке чемпионата Украины с львовским Рухом

Фото shakhtar.com 

Донецкий Шахтер в матче 15-го тура чемпионата Украины в Киеве на НСК Олимпийский сыграет с львовским Рухом. Утром 18 ноября «горняки» начали непосредственную подготовку к матчу, проведя открытую тренировку на своей базе в Святошине. 

Команда уже в полном составе, все игроки вернулись из расположения своих сборных, сообщает официальный сайт клуба. Некоторым исполнителям тренерский штаб предоставил отдых и возможность полностью восстановиться. 

Хорошей новостью для поклонников Шахтера является то, что начал занятия в общей группе полузащитник Педриньо, восстановившийся после повреждения в матче с Ворсклой. В клубном лазарете продолжают находиться нападающие Жуниор Мораес и Лассина Траоре. Под вопросом участие в матче с Рухом Евгения Коноплянки. 

Дисквалифицированных в составе донетчан нет, а вот под угрозой пропустить один матч находятся Сергей Кривцов и Тете, у которых по три желтых карточки. 

У Руха дисквалификацию отбывает полузащитник Алексей Сыч, у которого желтых карточек уже перебор.

Напомним, матч между Шахтером и Рухом состоится в субботу, 20 ноября. начало встречи в 17.00.

УАФ решила судьбу Петракова. Специалист продержался на должности и.о. главного тренера сборной Украины три месяца  

Лента новостей

Українські інтернет казино