На трибунах взвился флаг Украины! Наш полузащитник заколотил мяч в чемпионате Венгрии

12.03.2022 13:01

Украинский полузащитник Артем Фаворов отличился забитым мячом в поединке первенства Венгрии

Во стартовом поединке 24-го тура чемпионата Венгрии Академия Пушкаша принимала на своем поле Пакш. Украинский полузащитник хозяев Артем Фаворов вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

На 8-й минуте встречи после вброса аута Фаворов с пары метров вколотил мяч в сетку ворот и открыл счет в поединке. После этого наш соотечественник начал праздновать, а на фанатских трибунах поднялся флаг Украины.

Академия Пушкаша довела матч до победы (2:0), набрала 44 очка и вышла на чистое второе место в турниной таблице.