На сборе в Турции Рух выиграл третий поединок

31.01.2021 15:46

Подопечные Ивана Федыка обыграли сербский Рад, забив по голу в каждом из таймов

Николай Кухаревич. Фото fcrukh.com

31 января дебютант УПЛ — Рух запланировал сыграть на  турецком сборе сразу два спарринга. Сначала соперником галичан был сербский Рад. Территориальное преимущество подопечных Ивана Федыка сомнений не вызывало. Однако первыми могли открыть счет сербы, но вратарь львовян  Александр Бандура на 16-й минуте парировал пенальти. В середине первого тайма  футболисты Руха вышли вперед, реализовав пенальти. А на 66-й минуте после розыгрыша стандартного положения Николай Кухаревич еще раз заставил балканцев капитулировать. 2:0.

Контрольный матч

Рух (Украина) — Рад (Сербия) — 2:0 (1:0)

Голы: Климчук (27, с пенальти), Кухаревич (66).

Рух: Бандура, Mысык, Зец, Белый, Гагун, Карасюк, Федорчук, Кухарук, Климчук, Бойчук, Кухаревич.

Превзойдут ли прошлый розыгрыш УПЛ? Статистика удалений в чемпионате Украины по сезонам