На сборе в Турции Рух начал с волевой победы

24.01.2021 19:28

Подопечные Ивана Федыка во втором тайме склонили чашу весов в свою пользу в поединке с девятой командой Казахстана

Иван Федык. Фото fcrukh.com

В своем первом спарринге на сборе в Турции  Рух обыграл Кызылжар. До перерыва условия диктовала казахстанская комнада. Прибавил им уверенности и забитый мяч после исполнения стандартного положения. Подопечные Ивана Федыка выровняли положение лишь в конце первого тайма после удара Остапа Притулы.

В перерыве наставник Руха полностью поменял состав и это пошло на пользу. Львовяне начали чаще контролировать мяч, заставляя соперника нарушать правила и благодаря метким выстрелам Милоша Стаменковича и Ростислава Русина украинский коллектив одержал волевую победу -- 3:1.

Рух: Бандура (Мысак, 46), Зец (Стаменкович, 46), Сыч (Белый, 46), Глиха (Мысык, 46), Гагун (Копина, 46), Кухарук (Мартынюк, 46),  Федорчук (Карасюк, 46), Лях (Борячук, 46), Притула (Русин, 46),  Климчук (Бойчук, 46), Кондраков (Кухаревич, 46).

Следующий контрольный поединок львовяне сыграют 27 января  против сербского Радника.