Молодежная сборная Украины завершила турнир в Турции ничьей с Латвией

26.03.2019 15:30
Подопечные Руслана Ротаня не удержали победу, пропустив гол на 90-й минуте игры
Ротань

Фото ffu.ua

В последнем матче на международном турнире Antalya Cup 2019 в Турции молодежная сборная Украины сыграла вничью с командой Латвии. Ранее сине-желтые сыграли с Эстонией (0:0), Македонией (3: 1) и Казахстаном (2: 0). В заключительной игре с латышами главный тренер «молодежки» Руслан Ротань провел ротацию и предоставил шанс проявить себя другим игрокам. Но лучше всех в первом тайме проявил себя форвард Назарий Русин, который удачно завершил действия партнеров и открыл счет в матче. Второй тайм получился очень тяжелым для украинской «молодежки». Леднев, который вышел на замену, заработал пенальти в наши ворота, но прекрасно сыграл вратарь Олег Билык. Так же голкипер сине-желтых действовал впоследствии, еще дважды спасая свои ворота. Но удержать победу украинцы в итоге не сумели, пропустив гол на последней минуте встречи после автогола -- 1:1. Португальские газеты в панике: высосали «дело Мораеса» и обвинили польского судью (видео)

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)