Молодежная сборная Украины с поражения начала турнир Antalya Cup

24.03.2021 18:03

Имея игровое преимущество, подопечные Руслана Ротаня минимально уступили сборной Болгарии

Сегодня молодежная сборная Украины, которая проводит сбор в Турции, сыграла первый матч на турнире Antalya Cup. Соперником сине-желтых была команда Болгарии.

Первый тайм был полностью за украинцами, которые уже на 10-й минуте открыли счет благодаря точному удару Назаренко. Пропустили сине-желтые на 21-й минуте. Турбаевский ошибся с передачей и получил мяч за шиворот от Янкова. 1:1.

В начале второго тайма Таловеров нарушил правила возле линии штрафной и Крастев реализовал стандарт, при котором снова не обошлось без ошибки вратаря украинцев. 1:2. В итоге поединок так и завершился.

Международный турнир Antalya Cup 2021

Украина (U-21) — Болгария (U-21) — 1:2 (1:1)

Голы: Назаренко (10) — Янков (21), Крастев (53).

Украина: Турбаевский, Семилет, Таловеров, Батагов, Вивчаренко, Сыч (Желизко, 63), Бондаренко (Прытула, 63), Судаков (Мудрык, 63), Назаренко (Очеретько, 63), Супряга (Брагару, 63), Кухаревич (Исаенко, 63).

Следующий матч этого турнира подопечные Руслана Ротаня сыграют 27 марта против сборной Узбекистана. Начало матча — в  16.00 по киевскому времени.