Мирча Луческу возвращается в хорошо знакомый ему Харьков (фото)

31.08.2017 12:28
Категории: Новини ЧС-2018
Потренировавшись утром в Стамбуле, после обеда сборная Турции возьмет курс на Харьков
Харьков

Фото tff.org

Сборная Турции продолжает свою подготовку к матчам отборочного турнира ЧМ-2018 против Украины (2 сентября, Харьков) и Хорватии (5 сентября, Эскишехир). Вчера команда провела две тренировочные сессии – утреннюю и вечернюю. Футболисты занимались в Центре имени Хасана Догана под руководством Мирчи Луческу и его помощников: Тайфура Хавутчу, Карло Николини и Керема Яваша.

Фото tff.org

Не участвовал в работе партнеров нападающий Бурак Йылмаз, который, правда, против Украины из-за дисквалификации точно не сыграет. Нападающий пока находится в руках физиотерапевтов. Отдельно наматывал круги по полю новоиспеченный игрок Сельты Эмре Мор.

Фото tff.org

Голкиперы Волкан Бабаджан, Дженк Генен и Серкан Кырытнылы занимались отдельно от полевых исполнителей с наставником вратарей Алпером Богушлу. Каждая тренировка длилась по полтора часа.

Фото tff.org

Сегодня утром Мирча Луческу провел последнее занятие своей команды во время этого сбора в Центре имени Хасана Догана. Сессия началась в 10.30 и продлилось чуть более часа. Приняв душ, переодевшись и пообедав, футболисты прыгнули в автобус, который отвез их в стамбульский аэропорт имени Сабиха Гекчен. В 15.00 делегация турецкой национальной команды должна вылететь в Харьков, где нынешний тренер босфорцев бывал не один раз...

Фото sabihagokcen.aero

«Секретные материалы» подготовки сборной Турции к матчу с Украиной

Как закончится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Турция, который 2 сентября пройдет в Харькове?

  • Победит Украина (71%, проголосовало: 1 702)
  • Будет ничья (17%, проголосовало: 403)
  • Победит Турция (12%, проголосовало: 286)

Всего голосов: 2 391

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино