Мирча Луческу устроил себе футбольно-ресторанное турне по Европе

08.08.2017 11:28
Категории: Новини ЧС-2018
Новый главный тренер сборной Турции колесит по Европе и общается с легионерами своей команды Европе 6 августа, сразу же после матча за Суперкубок Турции, в котором Коньяспор обыграл Бешикташ со счетом 2:1, Мирча Луческу вылетел в Милан.

Миланская встреча с новичком россо-нери

Вместе со своим помощником Тайфуром Хавутчу тренер отужинал в компании полузащитника Хакана Чалханоглу, который этим летом пополнил состав россо-нери, перейдя из Байера за 25 миллионов евро. Мирча сообщил футболисту, что рассчитывает на него и поздравил с удачным трансфером в Милан. Этот переход, как считает Луческу, лишний раз доказывает мастерство Чалханоглу.

Луческу уговорил Турана вернуться!

После Милана румын отправился в столицу Каталонии. В Барселоне он посетил ресторан в компании Арды Турана, где переговорил с футболистом с глазу на глаз. После рандеву, тренер сделал короткое официальное заявление: «Я сказал Турану, что он — топ-футболист и сборная Турции нуждается в нем. Я хочу, чтобы капитан был в команде уже во время сентябрьский матчей». Fanatik сообщает, что Туран согласился с тренером и решил вернуться. Ждем официального подтверждения.

На очереди — немецкий легион

Сегодня Луческу переместился в Германию, где у него также запланировано несколько встреч с игроками сборной Турции, выступающими в Бундеслиге. Добавим, что сборная Турции — ближайший соперник нашей национальной команды в отборе ЧМ-2018. Поединок с босфорцами состоится 2 сентября в Харькове на стадионе Металлист.

Мирча Луческу: «Выход на ЧМ-2018 станет венцом моей карьеры!»

Лента новостей

Українські інтернет казино