Мирча Луческу: «Не могу понять, почему не засчитали наш гол и удалили Забарного»

28.11.2020 18:51

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над полтавской Ворсклой

В 14-м туре УПЛ бело-синие одолели полтавчан со счетом 2:0. После игры действия своих подопечных оценил Мирча Луческу. Его слова приводит официальный сайт Динамо.

-- Первый тайм мы провели хорошо, он мог закончиться со счетом 2:0 и больше. Во второй половине встречи также играли хорошо, но не реализовали слишком много моментов. Кроме того, уже была расслабленность в игре.

-- В какой форме сейчас Клейтон, когда можно ожидать его дебюта?

-- Ему еще нужно подождать. Он пока не в той форме, которой я от него хочу.

-- Ворскла сегодня вас не удивила?

-- Я не комментирую игру соперников, могу говорить о своей команде. Главное, что мы взяли три очка. Но не могу понять, почему не засчитали наш гол в первом тайме и почему удалили Забарного. Было много таких моментов, в том числе неназначенный пенальти. Мне кажется, что в нашем чемпионате красные карточки раздаются слишком легко -- не только для нас, но и для соперников.

-- Карлос де Пена хромал после матча. С ним все в порядке?

-- Завтра посмотрим на его состояние. Он не просил замену, я сам его заменил. В ситуации с коронавирусом мы привыкли все время тасовать состав. Если не сыграет он, то выйдет кто-то другой.

Уникальный результат Барселоны. Крупные домашние поражения Динамо в Лиге чемпионов