Милевский и Хачериди помогли Динамо-Брест выйти в следующий этап квалификации Лиги чемпионов

26.08.2020 21:57
Украинцы Артем Милевский и Евгений Хачериди вышли на поле в стартовом составе Динамо-Брест в квалификации Лиги чемпионов

Фото dynamo-brest.by

Динамо-Брест, за которое выступают украинские легионеры Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, в квалификационном матче Лиги чемпионов на домашнем стадионе переиграло боснийское Сараево.  Милевский и Хачериди попали в основной состав хозяев, а Нойок в заявку не попал. Ни один из наших соотечественников результативными действиями не отличился. Милевский был заменен на 86-й минуте, а Хачериди отыграл весь поединок и отметился желтой карточкой за неспортивное поведение. Сам же матч завершился со счетом 2:1 в пользу динамовцев, которые вышли в следующий круг квалификации Лиги чемпионов.

Что там еще у наших?

Молдовский Шериф Андрея Близниченко (весь мтч в запасе) уступил азербайджанскому Карабаху (1:2), а литовская Судува Евгения Ефремова (отыграл первый тайм) сгорела Маккби из Тель-Авива (0:3).

Суперкубок Украины: Луческу приносит Динамо трофей в игре с Шахтером

На ваш взгляд, какое место в своей группе Лиги наций-2020/2021, в которой соперниками нашей команды станут Германия, Испания и Швейцария, займет сборная Украины?

• Третье (61%, проголосовало: 4 778)
  • Второе (20%, проголосовало: 1 543)
  • Четвертое (15%, проголосовало: 1 171)