Михаилов день в поединке Вереса со Спартаком

02.02.2022 21:37

Исход очередного спарринга в Турции Верес решил еще в первом тайме

Фото nkveres.com

Подопечные Юрия Вирта очень активно начали контрольный матч на сборе в Турции с сербским Спартаком. Уже в дебюте встречи молдавский легионер Михаил Гечев открыл счет. На 24-й минуте еще один Mихаил — Сергийчук еще раз заставил капитулировать балканцев, а через семь минут зимний новичок Вереса эстонец Крейда довел счет до разгромного — 3:0.

После перерыва ровенчане продолжали доминировать и на 63-й минуте Михаил Шестаков еще раз испортил настроение вратарю сербов. 4:0.

Товарищеский матч

Верес (Украина) — Спартак (Сербия) — 4:0

Голы: Гечев (3), Сергийчук (24), Крейда (31), Шестаков (63).

Верес: Кичак (Ющишин, 74), Савошко (Солдат, 70), Гук (Гончаренко, 70), Махнев (Мирошник, 70), Данилюк (Маргарян, 70), Крейда (Кучеров, 70), Полюлях (Петько, 70), Кобак (Г.Пасич, 70), Гечев (Е.Пасич, 70), Панасенко (Шестаков, 46), Сергийчук (Брук, 46).

В расположении Вереса появился потенциальный новичок — Алан Аусси, связанный контрактом с киевским Динамо. 3-го февраля ровенчане сыграют с Полесьем в турнире Winter Cup 2022, среди участников которого также будут Черноморец и Металлист.