Металлист не устоял перед одной из сильнейших команд Турции

01.07.2022 19:33

Харьковский Металлист провел благотворительный поединок против турецкого Башакшехира

Фото metalist.ua

Желто-синие начали подготовку к новому сезону в Турции, где уже провели спарринг против болгарского Ботева (1:2). Теперь же Металлист встретился с Башакшехиром, который занял четвертое место в Суперлиге-2021/22.

Поединок носил благотворительный характер, в первую очередь в поддержку города-героя Харькова. Каждый зритель этого матча мог направить средства на гуманитарную помощь харьковчанам, оказавшимся в сложных обстоятельствах.

Увы, Металлист проиграл с результатом 0:3. На шестой минуте счет открыл Эмре Чолак, а после перерыва дубль сделал Насер Шадли.