Мейсон Гринвуд может извлечь выгоду из новой роли Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед

02.09.2021 23:23
Категории: Новини

Мейсон Гринвуд может найти свое место в команде, испытывающей трудности с приходом Роналду

Фанаты Манчестер Юнайтед, наслаждающиеся солнечным светом в праздничные дни, просматривали свой репертуар Роналду перед стартом на стадионе Молинью.

Когда Волки демонстрировали на поле свое новое подписание Хван Хи Чана, все, что вы могли услышать, было еще одно громовое исполнение Вива Роналду. Вы можете увеличить свой выигрыш на ставке, узнать больше о предложении. Вскоре после этого руки раскачивались влево и вправо, когда гости вспоминали, как их португальский кумир однажды заставил Англию выглядеть неполноценной.

Потрясающая пятничная сделка по возвращению Криштиану Роналду на Олд Траффорд сделала этот день незабываемым для болельщиков Юнайтед, и те, кто был здесь, воспользовались этим по максимуму.

Если казалось уместным, что игра началась и закончилась при солнечном свете, когда Вива Роналду эхом разносился по земле, во время игры были моменты, когда толпы накатывали, а гости молчали, обеспокоенные тем, что они наблюдают.

Когда шарфы закрутились, а португальские флаги появились на полную мощь, Юнайтед был благодарен подростку, который, возможно, был самым развитым со времен Роналду, за восстановление праздничного настроения.

Мейсон Гринвуд может найти свое место в команде, испытывающей трудности с приходом Роналду, но 19-летний игрок также может стать крупнейшим бенефициаром сделки по возвращению 36-летнего игрока домой.

Роналду поможет раскрыться футболистам Юнайтед

Как отметил перед матчем Оле Гуннар Сульшер, профессионализм Роналду не вызывает сомнений, и это может оказать существенное влияние на то, что представляет собой молодая команда. Гринвуд начал этот сезон в отличной форме, но его путь сюда не был гладким, он будет учиться у эгоистичной преданности Роналду своему ремеслу, которое делает его одним из лучших футболистов в мире в свои 36 лет.

В годы становления в Юнайтед у него развились инстинкты забивать голы. Он не появился в 2003 году в возрасте 18 лет как прирожденный бомбардир, которому, казалось, суждено было забить 674 гола в карьере.

Как и в случае с Саутгемптоном неделю назад, он провел относительно спокойный день, но все равно оказал самое решающее влияние из всех.

Если ему не нужен Роналду, чтобы научить его, где находится цель, Гринвуду все еще есть чему поучиться у влиятельного португальца, как на поле, так и за его пределами.

По-видимому, этот человек сам наблюдал за происходящим из Лиссабона, а не с картонной вырезки, которая наблюдала с дальнего конца, и он бы заметил команду, в которой больше недостатков, чем когда он уходил дюжину лет назад.

Решение Юнайтед подписать Роналду было поспешным решением. Они не ожидали, что он будет доступен, и мысль о том, что он встанет в очередь за Манчестер Сити, не давала людям спать в четверг вечером. Но как бы ни взволновала болельщиков сенсационная сделка, выступление против "Волков" показало, что, если он теперь не станет также опорным полузащитником мирового класса, он не решит все проблемы клуба.

Юнайтед повезло, что они все еще был на уровне, когда Гринвуд забил 10 минут спустя. Особенно в первом тайме они не могли смириться с темпом игры Волков.

Без Скотта Мактоминея Сульшер принял решение оставить Поля Погба рядом с Фредом. Погба был неэффективен в более глубокой роли, а Фред снова не обострял, он был обузой во владении. Слишком часто Волки просто обходили центр поля Юнайтед, позволяя опасным Адаме Траоре и Франсиско Тринкао атаковать оборону.

Роналду мало что сможет с этим поделать, но он может помочь команде выйти на новый уровень. Выездной матч в Вулверхэмптоне показал, что болельщики в восторге от его неминуемого прибытия, и в своем втором пришествии он может быть как наставником вне поля, так и чудом на нем.

Лента новостей

Українські інтернет казино