Мариуполь завершил контрольные поединки в Турции поражением от Локомотива

13.02.2020 15:48
Во втором контрольном поединке сегодняшнего дня в Турции подопечные Александра Бабича споткнулись на тбилисском Локомотиве

Фото fcmariupol.com

После оглушительной победы над латвийской Валмиерой (9:0) мариупольцы проиграли в Турции тбилисскому Локомотиву. Команды очень резво начали поединок. Уже на второй минуте украинцы повели в счете усилиями Даниила Игнатенко. Однако к середине первого тайма соперник не только выравнял поожение, но и вышел вперед. После этого игра несколько успокоилась и несмотря на усилия обеих команд изменить счет до конца поединка не удалось никому. 1:2 -- поражение Мариуполя.

Товарищеский матч

Мариуполь (Украина) -- Локомотив (Грузия) -- 1:2 (1:2)

Голы: Игнатенко (2) -- Сихарулидзе (14, 27). Мариуполь: Гальчук, Дава, Быков, Муравский (Сагуткин, 76), Корниенко, Танковский (Байдал, 46), Игнатенко (Путря, 76), Путря (Кирюханцев, 46), Кащук (Дудик, 65), Кулаков (Библик, 65), Фомин (Петерман, 24). Этой был завершающий контрольный матч Мариуполя на учебно-тренировочном сборе в Турции. Завтра команда возвращается в Украину, После нескольких дней отдыха игроки продолжат подготовку к весенней части сезона.

Александрия на последних минутах уступила тбилисскому Динамо в спарринге в Турции