Мариуполь победил во втором спарринге сегодняшнего дня одесский Черноморец

10.02.2020 17:35
Мариуполь во втором контрольном матче сегодняшнего дня в Турции переиграл одесский Черноморец

Фото fcmariupol.com

После утренней ничьей со Львовом (1:1) второй сегодняшний спарринг Мариуполь провел против одесского Черноморца. В первом тайме доминировали подопечные Александра Бабича. Неплохие моменты имели Федорчук и Кулаков. Однако отличиться удалось Сергею Чоботенко, который замкнул навес Топалова с углового флажка. После перерыва одессит Норенков сравнял счет. Но, спустя восемь минут, Горбунов мощным ударом вновь вывел Мариуполь вперед – 2:1. Этот результат и стал окончательным.

Товарищеский матч

Мариуполь (Украина) -- Черноморец (Украина) -- 2:1 (1:0)

Голы: Чоботенко (24), Горбунов (84) -- Норенков (76). Мариуполь: Гальчук, Тищенко, Яворский, Чоботенко, Горбунов, Чех (Танковский, 70), Федорчук, Полегенько (Кирюханцев, 80), Мишнев, Топалов, Кулаков (Фомин, 70). В следующем товарищеском матче Мариуполь сыграет с грузинским Локомотивом.

Эффектный гол Руслана Малиновского стал историческим для итальянской Серии А (видео)