Мариуполь одержал вторую победу в спаррингах за сегодняшний день

06.02.2020 17:23
После выигрыша у австрийского Стрипфинга подопечные Александра Бабича в следующем спарринге одолели болгарскую Славию

Фото fcmariupol.com

Сегодня утром Мариуполь в контрольном матче на сборе в Турции одержал волевую победу над австрийским Стрипфингом (3:2). А уже через шесть часов праздновал более впечатляющий успех в поединке с софийской Славией.  На сложном после сильного дождя поле подопечные Александра Бабича не оставили сомнений, кто сильнее на сегодняшний день. Подтверждением тому стали три сухих мяча, летевших в ворота болгар. Голами отличились Сергей Горбунов, Руслан Фомин и Вячеслав Танковский.  Товарищеский матч Мариуполь (Украина) — Славия (Болгария) — 3:0 (1:0) Голы: Горбунов (22), Фомин (73, с пенальти), Танковский (86). Мариуполь (1 тайм):  Гальчук, Яворский, Чоботенко, Тищенко, Горбунов, Мишнев, Чех, Федорчук, Полегенько, Топалов, Кулаков. Мариуполь (с 62-й минуты): Гальчук, Быков, Сагуткин, Петерман, Игнатенко,Танковский, Байдал, Дудик, Корниенко, Чурко, Фомин. Следующий контрольный матч азовцы проведут 10 февраля с одесским Черноморцем.