Мариуполь одержал победу в своем первом спарринге летнего межсезонья

08.08.2020 19:07
Подопечные Остапа Маркевича в первом поединке нового тренера в клубе одержали победу над аматорским Ярудом

Фото fcmariupol.com

Сегодня Мариуполь провел свое первый контрольный поединок под руководством Остапа Маркевича. Азовцы встречались с аматорским клубом Яруд. Мариупольцы активно начали матч и уже на 10-й минуте счет был открыт. Алексей Кащук ворвался в штрафную и послал мяч в дальний угол ворот Гончаренко. Через 12-ть минут Быков ворвался в штрафную и с острого угла удвоил преимущество клуба Премьер-Лиги. Во втором тайме Яруд один мяч отыграл и установил окончательный счет матча -- 2:1 в пользу Мариуполя.  Товарищеский матч  Мариуполь — Яруд — 2:1 (2:0) Голы: Кащук (10), Быков (22) -- Соловьев, 64 (2:1). Мариуполь (первый тайм): Гальчук (Поспелов, 33), Быков, Чоботенко, Муравский, Шэми (игрок на просмотре), Игнатенко, Мишнев, Кащук, Топалов, Петерман, Кулаков Мариуполь (второй тайм): Поспелов (Кудрик, 60), Тищенко, Дава, Сагуткин, Кирюханцев, Чех, Приходько, Путря, Горбунов, Бондаренко, Байдал.