Мариуполь и Львов расписали боевую ничью в контрольном поединке в Турции

10.02.2020 11:20
Две команды Премьер-Лиги Украины в контрольном поединке в Турции подписали мировую, обменявшись голами

Фото upl.ua

Лишь накануне Мариуполь и Львов договорились о проведении дополнительного спарринга между собой. Встреча прошла сегодня утром на поле отеля Starlight.  Все игровое время на поле шла равная борьба, причем до опасных моментов дело доходило нечасто. В середине тайма Петерман отправил мяч в ворота львовян, но арбитр зафиксировал офсайд. А за минуту до свистка на перерыв Ренан отлично пробил со штрафного -- 0:1. Во второй половине игры азовцы тоже добились своего. На 60-й минуте Путря заработал пенальти, а Чурко уверенно реализовал его -- 1:1. До конца встречи ближе к тому, чтобы вырвать победу был Мариуполь, но шансами своими воспользоваться не смог.

Товарищеский матч.

Мариуполь (Украина) -- Львов (Украина) -- 1:1 (0:1)

Голы: Чурко (60, с пенальти) -- Ренан (44). Мариуполь: Поспелов, Дава (Сагуткин, 46), Муравский (Б. Романюк, 82), Быков (К, Романюк, 82), Путря, Петерман (Танковский, 46), Игнатенко (Кирюханцев, 76), Корниенко, Чурко, Байдал (Дудик, 46), Фомин (Библик, 46).  Львов (1 тайм): Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесу, Сабино, Альваро, Ренан. Львов (2 тайм): Сарнавский, Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Ныч, Ходаковский, Шина, Жонатан, Велвес, Пернамбуко. Свой следующий контрольный поединок подопечные Александра Бабича проведут уже сегодня в 16 часов. Их соперником будет одесский Черноморец. Подопечные же Эгише Меликяна завтра сыграют с армянским Лори, а 12 февраля отправятся во Львов. Там они продолжат подготовку к весенней части первенства Украины.

В стане соперника. Кровь, пот и слезы ведущего форварда сборной Нидерландов (видео)