Испанская Marca: «Андрей Лунин -- чемпион по неприятностям в Реале»

09.08.2019 08:01
Категории: Новини
Испанское издание практически не сомневается в том, что вратаря сборной Украины ждет еще одна сезонная аренда
Андрея Лунина

Фото Павла Кубанова

Испанская Marca снова коснулась вратарской темы в Реале. Наши коллеги уверены, что Андрею Лунину, который всего полтора месяца назад стал победителем чемпионата мира (U-20) и лучшим вратарем турнира, просто не везет в Мадриде. Сначала была неудачная (с точки зрения игровой практики) аренда в Леганес. Затем, ситуация с Кейлором Навасом, который все никак не покинет Сантьяго Бернабеу. Именно на его месте тренеры и боссы Сливочных вдели Андрея. Но время идет, а костариканец еще в команде. И, судя по всему, третьим лишним в этом сезоне окажется украинец.

Выбор Лунина: Вальядолид и Мальорка?

Та же Marca информирует, что в испанской Ла Лиге сыскался еще один клуб, готовый арендовать у Реала до конца сезона Андрея Лунина -- Мальорка. В прошлом сезоне основным голкипером островитян был 34-летний Маноло Рейна. Он провел в рамке 38 поединков, в которых пропустил 35 мячей. На ноль воспитанник Малаги отстоял 14 встреч. В 26 играх Рейна выводил команду в качестве капитана. Напомним, ранее на Пиренеях писали, что Лунин близок к сезонной аренде в Вальядолид.

В рейтинге лучших футболистов европейских сборных Андрей Пятов опережает Роналду

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино