МанСити Александра Зинченко учинил форменный разгром Вест Бромвича в первенстве Англии

26.01.2021 23:06

Украинец Александр Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Вест Бромвич в первенстве Англии

Фото mancity.com

Игрок сборной Украины Александр Зинченко в четвертый раз в нынешнем году попал в стартовый состав Манчестер Сити в первенстве Англии. На этот раз в гостевом поединке «горожан» против Вест Бромвича.

Все в матче было решено уже в первом тайме, в котором подопечные Хосепа Гвардиолы отгрузили хозяевам четыре сухих мяча. Дублем отметился Гюндоган, по одному голу на свой счет записали Канселу и Марез.

Во втором тайме Рахим Стерлинг довершил разгром Вест Бромвича -- 5:0. Александр Зинченко запомнился многочисленным исполнением стандартов, отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился.

После этой победы Манчестер Сити набрал 41 очко и возглавил турнирную таблицу, опередив Манчестер Юнайтед на один пункт.