Малиновский вернулся после бана и заработал решающий пенальти для Аталанты (видео)

05.07.2020 21:26
В матче 30-го тура итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского встречалась на выезде с Кальяри

Фото atalanta.it

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, пропустивший домашний поединок Богини в 29-м туре против Наполи (2:0) из-за перебора желтых карточек, вышел в стартовом составе и уже на 26-й минуте заработал для своей команды пенальти, который реализовал Муриэль и красную карточку для футболиста соперника. https://vc.sporttube.com/video/2020/7/5/owBCCCG.mp4 После этого и вплоть до своей замены на 59-й минуте, Руслан был активен, но отметится результативным действием не смог. Впрочем, как и другие участники матча, который завершился победой гостей -- 1:0. Имея в активе 63 очка, Аталанта комфортно занимает четвертую строчку в турнирной таблице Серии А, которая дает команде право в следующем сезоне выступить в групповом раунде Лиги чемпионов.

Мойес дал четверть часа Андрею Ярмоленко проявить себя в игре с Ньюкаслом

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?