Малиновский двумя стандартами уложил команду Тотовицкого

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
42779
Полузащитник сборной Украины стал героем поединка с Кортрейком Генк и Руслан Малиновский оформили победу с разгромным счетом 3:0 над Кортрейком, за который играет другой украинец — Андрей Тотовицкий. Полузащитник сборной Украины стал одним из главных виновников победы Генка. На его счету — гол прямым ударом со штрафного в середине первого тайма. Получилось очень красиво — поверх стенки в дальний от вратаря угол. https://www.youtube.com/watch?v=IkHR8hrWKwM А в середине второго тайма Малиновский по очень высокой дуге навесил с углового на дальнюю стойку, где уже караулили подготовленные одноклубники — 2:0. На 73-й минуте воспитанник житомирского футбола был заменен, а на 77-й его одноклубники поставили точку. Тотовицкий сыграл 90 минут. После трех туров плей-офф раунда Генк имеет девять очков и возглавляет таблицу группы B. Кортрейк — третий (четыре очка), а Локерен еще одного украинца — Сергея Болбата — пятый (два очка).