Любителя русского мира выперли из сборной Норвегии

06.09.2022 17:01
Категории: Новини

Норвежский полузащитник Матиас Норманн не будет вызван на следующий сбор национальной команды из-за контракта с российским клубом

Матиас Норманн

Об этом сообщила пресс-служба Норвежской футбольной ассоциации. Норманн является игроком Ростова. В понедельник спортивный директор клуба сообщил, что полузащитник прошел медосмотр для подписания контракта с московским Динамо.

Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен прокомментировал решение 26-летнего хавбека: «Я сразу ему позвонил, когда мне сообщили, что он в россии. Я сказал ему, что переход в Динамо наверняка приведет к отстранению. Он принял решение подписать контракт с российским клубом.

Мы сразу объявили, что в сборной его не будет, пока ситуация остается прежней. У него была возможность изменить решение. Я считаю, что он принял неправильное решение, у которого будут последствия. Посмотрим, вернется ли Матиас однажды в сборную».

В рамках Лиги наций сборная Норвегии 24 сентября на выезде сыграет со словенцами, а 27 сентября примет команду Сербии. В составе норвежской сборной Норманн провел 12 матчей и забил один мяч.

Минай зробив у чемпіонаті те, що поки не вдалося київському Динамо

Лента новостей

Українські інтернет казино