Львов одержал третью победу в Турции

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
21215
Очередным соперником горожан  на сборе был середняк словенского  элитного дивизиона -- Мура Львов После предыдущих победных спаррингов с латвийскими командами -- Спартак и Валмиера, рулевой львовян Егише Меликян сетовал на отсутствие должной динамики в действиях подопечных, не часто им удавалось быстро принимать на поле правильные  решения. Работа над ошибками пошла на пользу и в поединке с балканцами  наши земляки продемонстрировали довольно содержательный футбол. Судьба противостояния была решена еще в середине первого тайма, когда сначала  Альваро реализовал пенальти, а вскоре  Сабино во второй раз заставил словенцев начать с центра поля -- 2:0.  После перерыва футболисты Муры предпринимали усилия отыграться, но львовяне порадовали надежной подстраховкой и счет не изменился.  Кстати,10 февраля Львов проведет незапланированный спарринг -- с Мариуполем.  Контрольный матч  Львов (Украина) -- Мура (Словения) -- 2:0  Голы: Альваро (25, с пенальти), Сабино (30)  Львов: Пеньков (Сарнавский, 46), Люлька (Гончар, 46), Борзенко (Кравчук, 46), Братков (Бусько, 46), Приймак (Клименчук, 46), Альваро (Ныч, 46), Сабино (Шина, 46), Татарков (Жонатан, 46), Богунов (Ходаковский, 46), Бопесу (Велвес, 46), Ренан (Пернамбуко, 46).