Пенальти и удаление не позволили Львову удержать победу в поединке с Рухом

28.04.2021 20:53
Категории: Новини

Львов не смог удержать победный счет в перенесенном матче чемпионата Украины с Рухом

Фото upl.ua

В перенесенном поединке 18-го тура первенства страны подопечные Анатолия Бессмертного на Арене Львов принимали Рух. 

В первом тайме однозначно доминировал Львов. Хозяева дважды были обязаны открывать счет, но в завершающей фазе ни Ренан, ни Эрнест не преупели. На 23-й минуте Андрей Борячук чуть было не подтвердил известное футбольное правило, причем мяч даже залетел в ворота Ильющенкова, но судья, после просмотра VAR, гол отменил. 

А через 10-ть минут хозяевам удалась отличная контратака. Альваро отдал разрезной пас на Эрнеста, последний вошел в штрафную и отправил мяч в дальний угол – 1:0. 

А вот во второй половины матча ход игры радикально изменился. На 53-й минуте Бусько сыграл рукой в своей штрафной и Кондраков уверенно реализовал пенальти. А еще через три минуты Михоби снес Климчука, получил вторую желтую карточку и оставил Львов в меньшинстве.  

После этого опасных моментов у ворот соперников по сути не было – ничья 1:1. Львов набрал 25 очков и по-прежнему находится на девятом месте. У Руха 21 пункт и 12-я позиция.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 18 тур

ЛьвовРух – 1:1 (1:0)

Голы: Эрнест (33) – Кондраков (54, с пенальти)

Львов: Ильющенков, Романчук, Грисьо, Ременяк (Лобай, 67), Михоби, Эрнест (Семенив, 82), Чирьяк (Брикнер, 82), Довгий, Альваро (Крушинский, 62), Бусько, Ренан (Ныч, 67).

Рух: Бандура, Гагун, Билый, Стаменкович, Мысык, Мартинюк, Карасюк (Федорчук, 46), Кухарук, Притула (Кондраков, 46), Борячук, Климчук (Рунич, 76).

Предупреждения: Михоби (9), Эрнест (21), Альваро (55) – Кондраков (90+3).

На 57-й минуте удален Михоби (Львов) – повторное предупреждение. 

В 24-м туре Львов сыграет на выезде с Мариуполем, а Рух будет принимать Александрию. 

Луиш Каштру: «Шахтер переживает ночной кошмар»

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино