Львов нашел себе удобного соперника

26.09.2021 16:07

В поединке аутсайдеров Преьер-лиги на кону стояло шесть очков...

Mинай и Львов уже продолжительное время не побеждали, и не удивительно, что серия неудач галичан послужила основанием для отставки их главного тренера Анатолия Бессмертного.

Если принять во внимание, что в минувшем сезоне оба очных поединка завершились победой Львова, то Минай можно назвать удобным оппонентом для львовян.

Создалось впечатление, что ситуация не изменится и в отчетном чемпионате, ведь уже на 21-й минуте гости вышли вперед после удара Владимира Якимца. Хозяева усилиями Антона Байдала еще до перерыва выровняли положение. Однако вышедший на замену Шина принес львовянам важную победу — 1:2, сохранив традицию. А Олег Дулуб добыл первую победу у руля Львова.