Львов на своем поле минимально обыграл Арсенал-Киев

21.10.2018 14:59
Все решил гол, забитый бразильским легионером львовян Бруно Дуарте, который во втором тайме был удален…

Фото fclviv.com.ua

Программу воскресного дня в Премьер-лиге открывал поединок Львов — Арсенал-Киев.  И нужно сказать, что по сюжету матч получился очень даже ничего. Если количеством голевых моментов игра не изобиловала, то в плане борьбы и интриги все получилось на высшем уровне. На 36-й минуте счет открыл Бруно Дуарте, воспользовавшийся фланговой передачей Адамюка. Отметим, что для бразильского нападающего львовян этот гол стал шестым в Премьер-лиге. На 63-й минуте форвард Львова был удален с поля (второе предупреждение). Казалось, что все в руках киевской команды, но спустя 12 минут ее подвел Лола, также заработавший второе предупреждение. В итоге поединок так и завершился минимальной победой львовян (1:0), которые вплотную подобрались к первой шестерке, а Арсенал остался на последнем месте в турнирной таблице. Динамо благодаря голу Виктора Цыганкова обыграло Ворсклу