Львов на последних минутах вырвал победу у Колоса

31.10.2021 16:09
Категории: Новини

Воскресную программу 13 тура  чемпионата УПЛ открывало противостояние в Коваливке, где  Колос принимал Львов

В середине этой недели обе команды были заняты в розыгрыше Кубка Украины, и если Колос разочаровал, уступив перволиговому  Mеталлисту, то Львов в серии послематчевых пенальти одолел в гостях Альянс. Чтобы сэкономить силы они решили не возвращаться домой, а готовились к поединку с Колосом в Полтаве.

В отличие от Колоса у Львова были кадровые проблемы: дисквалифицирован Mаксим Грисьо, из-за мышечного повреждения еще не вернулся в строй Энес Mахмутович.

Соперничество проходило в равной борьбе, и сложно было кому-то отдать предпочтение. После перерыва у хозяев вышел на замену легионер Ренан, ранее выступавший за Львов и отличавшийся умением забивать решающие мячи, однако сегодня и у него прицел был сбит. А последнее слово было за гостями. Александр Романчук умело сыграл на добивании и принес своей команде такую желанную победу.

Премьер-лига.13  тур

Колос — Львов — 0:1

Гол: Романчук (84).

Колос: Волынец, Ром, Павловец, Петров, Сакив, Нгамба, Mилько, Ильин (Костышин, 80), Чурко (Силва, 81), Нуриев (Ренан, 57), Ситчинава (Лысенко, 57).

Львов: Ильющенков, Бусько, Эрнест, Якимец, Политыло, Брикнер, Романчук (Чирьяк, 88), Ременяк (Альваро, 61), Ныч (Крушинский, 69), Довгий, Лека.

Предупреждены: Нгамба (22) — Романчук (17), Довгий (40), Крушинский (71), Якимец (72).

Лента новостей

Українські інтернет казино