Львов и Волынь наколотили друг другу по три мяча в контрольном поединке

19.04.2019 19:57
Результативной ничьей со счетом 3:3 завершился товарищеский поединок между луцкой Волынью и ФК Львовом

Фото fcvolyn.net

Во время паузы в чемпионате Украины, вызванной кубковыми матчами и выборами Президента страны, клубы разных лиг проводят контрольные поединки. Так Львов в Луцке на стадионе Авангард сыграл в спарринге против местной Волыни. Матч получился не по-товарищескому боевым и завершился результативной ничьей со счетом 3:3. Причем львовяне дважды вели по ходу первого тайма, но хозяева дважды отыгрывались. Во второй половине игры вперед вышла уже Волынь и ликвидировать отставание пришлось гостям. Со своей задачей они справились лишь на второй компенсированной минуте.   Товарищеский матч Волынь – Львов – 3:3 (2:2) Голы: Карпенко (9), Хагназари (45, пен), Зинкевич (51) -- Кадина (5), Бруно (20, 90+2).

Все финалы Кубка Украины: в какой компании оказался Ингулец

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432