Львов и Металлист 1925 расписали безголевую ничью

19.09.2021 21:28

За весь поединок соперники практические не создали 100-процентных голевых ситуаций

Во Львове в рамках 8-го тура местный ФК Львов принимал Металлист 1925. Больше победа нужна была хозяевам, которые замыкают турнирную таблицу. Команда Олега Дулуба в первом тайме выглядела предпочтительнее харьковчан, однако на перерыв команды ушли без забитых мячей. Во втором тайме лучше уже выглядели подопечные Валерия Кривенцова. Самый опасный момент возник на 89-й минуте, когда со штрафного пробивал Габелок, однако Ильющенков в красивом прыжке вытащил мяч из девятки. В итоге — 0:0. Первое очко Олега Дулуба во главе Львова.